Мобильный оператор "Vodafone" напомнил украинцам о возможности перейти на специальный Турбо-тариф для тех, кто желает получить больше минут для разговоров и безлимитный интернет. Однако, не все удовлетворены его условиями и активно выражают свои жалобы в социальных сетях, в том числе и в комментариях на официальной Facebook-странице мобильного оператора.

Компания "Vodafone" представил улучшенные возможности тарифа Turbo Безлим. Теперь, за 165 гривен, можно получить 1600 минут по всей Украине и безлимитный интернет в любое удобное время.

Несмотря на заявления оператора о доступности нового тарифа для всех желающих, старые клиенты высказывают свое недовольство из-за ограничений.

Оказывается, что этот тариф доступен только для новых абонентов. Пользователи делятся своим опытом и предостерегают других украинцев от легкомысленного перехода на Турбо Безлим.

Один клиент написал, что "не факт, что этот "скоростной" безлимит на самом деле безлимит и скоростной. Он уже купился на это раньше, но оказалось, что тебе дают только часть трафика на день, и когда он заканчивается, скорость снижается. Он добавил, что пока нет альтернативы, приходится пользоваться им, но как только появится, сразу же сменит тариф.

В рамках своей стратегии развития мобильной сети компания "Vodafone Украина" обратилась к Национальной комиссии, отвечающей за государственное регулирование в области электронных коммуникаций, радиочастотного спектра и услуг почтовой связи (НКЭК), с просьбой о разрешении на использование новых номеров для своей сети.

Сообщается, что мобильный оператор Vodafone сможет предложить абонентам новые номера в Украине, которые будут иметь следующий формат: +380 75 xxx xx xx. Общее количество доступных номеров для кода +380 75 составляет 10 миллионов.

Подчеркивается, что разрешение на использование этого нового кода было выдано мобильному оператору на пять лет.

Ранее мы писали, что мобильный оператор Vodafone меняет тарифные планы.

Напомним, что пользователи жалуются на работу операторов Vodafone.