Певец Виталий Козловский, недавно объявивший о своем браке, предположительно, в скором времени станет отцом. Эту информацию передали несколько источников, близких к певцу, OBOZ.UA.

Сам Козловский пока не подтвердил эту новость публично, также не раскрыл имя своей супруги. Ранее в интервью он упоминал о своем желании иметь ребенка, но это планы некоторое время оставались неосуществленными.

Недавно СМИ сообщили, что возможной супругой певца является его менеджер и пиарщица Юлия Бакуменко. Она долгое время занимает должность пиар-директора у артиста и сопровождает его в командировках. Юлия Бакуменко является давним поклонником творчества Виталия Козловского. На их социальных медиа аккаунтах много фотографий, на которых они вместе, в том числе на дружеских посиделках и прогулках.

Козловский ранее утверждал, что у него есть избранница, но держал подробности в секрете, сосредотачиваясь на своем творчестве.

"Зачем мне говорить об этом?" - возмущался певец, отвечая на вопросы о своей личной жизни в интервью блогеру Славе Демину. "Я предпочитаю говорить о музыке. Когда я почувствую желание рассказать об этом или когда у меня закончится вдохновение в творчестве, тогда я буду делиться личными историями и хайпом. Сейчас для меня это не приоритет".

Тем не менее год назад в том же интервью исполнитель заявил, что готов стать отцом, и он и его партнерша работают над этим вопросом. Однако пока усилия по зачатию ребенка не увенчались успехом. "Я готов к детям уже давно. Но это не всегда просто: иногда забеременеть бывает непросто. В настоящее время я не знаю, с чем это связано: может быть, с климатом, моим бессонными ночами, или из-за тренировок в зале. Мы работаем над этим. Боже, как я могу сказать такое!".

Козловский также отметил, что обратился за консультацией к врачам, которые не выявили у него проблем. "Я ходил к специалистам. Все тесты показали отличные результаты. Но, бывает, нужно просто подождать".

Ранее "Стена" писала о том, что Кондратюк заявил, что артист не служит в ВСУ.

Также мы сообщали, что Кондратюк забирает у Козловского часть зарплаты в ВСУ.