Украинская актриса Анна Кошмал, известная по ролям в сериалах "Сваты", "Папик-2", "Три цвета любви" и других кинопроектах, поделилась хорошей новостью. В ее семье случилось пополнение - появился новый член, племянник. Об этом звезда сообщила в своем сториез в Инстаграме.

Редко делая упоминания о своей семье и личной жизни, Анна опубликовала в своем Instagram фотографию с букетом фиолетовых тюльпанов, отметив, что с вчерашнего дня (9 марта) у нее новый статус - она стала тетей впервые.

"Вчера я стала тетушкой. У меня родился племянник. Мой брат стал папой, и я счастлива! Еще один Кошмал присоединился к нам! Принимаю поздравления от всех", - написала она.

Детали, такие как имя малыша, его рост и вес, не были упомянуты.

Известно, что у Анны есть старший родной брат по имени Сергей, который не является публичной фигурой. Ранее актриса публиковала редкие фотографии с ним. Сергей работает программистом, не связанным с актерской сферой.

Анна Кошмал - украинская актриса, известная по ролям в различных сериалах, таких как "Сваты", "Папик-2", "Три цвета любви" и других киноработах. Она также сыграла в нескольких фильмах и театральных постановках.

Кроме того, Анна известна своим активным присутствием в социальных сетях, где часто делится фотографиями и важными событиями из своей жизни.

Анна Кошмал. Фото: instagram.com/smorkovkina/

Ранее "Стена" писала о том, что Анна Кошмал восхитила своей внешностью перед зеркалом.

Также мы сообщали, что Анна Кошмал в горячем наряде и позах довела поклонников до восторга.