Днепрянам уже завтра не стоит планировать поездки на трамвае, если вы будете начинать свой маршрут из центра города. Жителей города предупредили о важных изменениях в работе городского транспорта, которые вступят в силу уже 4 июня.

В центре Днепра не поедут трамваи завтра, 4 июня. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Днепровский электротранспорт".

Уже завтра, 4 июня, с 23 часов в Днепре приостановят движение трамваев по проспекту Дмитрия Яворницкого. Трамваи не будут ходить до железнодорожного вокзала.

По этой причине трамвайные рейсы №1 изменят свой график. Теперь они будут курсировать от Транспортного университета по новому маршруту: через улицу Чернышевского – улицу Святослава Храброго – проспект Пушкина – улицу Шмидта и до площади Старомостовой.

Кроме того, жителей города предупреждают, что без указанных изменений трамвай №1 отправится от Транспортного университета в 22:35 в последний раз.

Транспортное предприятие города сообщает, что на перекрестках улицы Грушевского и проспекта Яворницкого коммунальщики будут ремонтировать трамвайные пути.

Жителей города просят учитывать эту информацию и просят извинение за временные неудобства.

Отметим, что в Днепре с наступлением потепления коммунальные службы принялись за масштабные ремонты. Ремонтируют все - от дорог до коммунальных сетей. Поэтому жителям города следует почаще отслеживать сообщения от местных властей и заранее планировать свои маршруты, если не хотите попасть в неприятную ситуацию.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре транспорт поедет по другим маршрутам на выходных. Появился новый график на субботу.

Напомним, ранее мы писали, что цены на полезные ягоды в Днепре бьют рекорды. Не все могут позволить себе такое удовольствие, разве что иногда покупают детям. Люди говорят, что на рынке цены кусаются в этом году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.