Мэра Днепра Бориса Филатова “тепло” приняли жители одного из районов города, куда он отправился для общения с избирателями. Городского голову "подстрелили" в Днепре, терпение народа лопнуло.

Борис Филатов. Фото: скриншот Youtube-видео

Мэр Днепра Борис Филатов уже успел прокомментировать данный инцидент у себя в Facebook и даже похвастался несколькими снимками после неприятного инцидента.

Все потому, что жители левого берега, с которыми Борис Фиталов встречался на улице по адресу Марии Лисиченко, 11 недовольны скандальным мостом и отсутствием парковок в городе.

Когда мэр города отвечал на вопросы днепрян, кто-то из толпы бросил в него пузырек с зеленкой. В результате инцидента зеленая жидкость залила рубашку Бориса Филатова, а также рядом стоящему мужчине попали в лицо.

Охранники мэра города попытались увести с места инцидента Бориса Филатова, но он решил продолжить общение с жителями. Горожане сами и задержали мужчину, который бросил зеленку в мэра Днепра.

По данным местного издания, мужчина, бросивший зеленку в градоначальника, связан с известным в городе бизнесменом Петровским.

Мэр Днепра Борис Филатов написал, что однажды друг сказал ему хорошую фразу, точно соответствующую этому инциденту. Он написал, что против него оппоненты испробовали разные методы: сфабриковали уголовные дела, подкупали депутатов и прочее, теперь очередь дошла до зеленки.

Филатов написал, что совершив такое, они надеялись он сбежит и тем самым покажет, что боится их. Однако, мэр Днепра решил показать, что слегка изменив цвет кожи он может проводить встречи и дальше.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Кривом Роге сын кандидата в меры города Дмитрия Шевчика сбил на пешеходном переходе 11-летнего мальчика. Шевчик написал свою версию, как произошла трагедия.

Также "Стена" писала, что лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил о возрващении в Верховную Раду. Он эмоционально написал, что не может спокойно наблюдать со стороны в то время, когда его страну "добивают до ручки". Ляшко уже успел заручиться поддержкой лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram