В Украине сильно похолодало на прошлой неделе и Днепр не исключение. Однако уже с 24 ноября в городе станет немного теплее

В Днепре, 24 ноября, станет теплее. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

Во вторник, 24 ноября станет теплее, по сравнению с прошлой неделей. Однако некоторые особенности погоды испортят настроение и будет не до прогулок.

С утра синоптики обещают от 2 до 4 градусов тепла. Именно в это время в городе будет срываться дождь. В течение дня станет еще теплее. Синоптики обещают повышение температуры до 5 градусов с плюсом. Ближе к четырем вечера в городе опять начнет холодать, но ниже 3 градусов тепла холоднее не будет. Такая погода продержится до ночи.

Небо будет в основном пасмурное, но днем может быть незначительное просветление. Ветер северо-западный и западны1 до 5-6 метров в секунду. Также возможны порывы до 11 метров в секунду ночью.

Погода. Днепр. Фото: sinoptik.ua

Отметим, что в ближайшие дни большую часть нашей страны ожидает потепление. Правда, время от времени в разных регионах его будут портить туман, осадки и ветер.

24 ноября синоптики обещают осадки в виде дождя с мокрым снегом в небольшом количестве жителям северных, центральных и восточных регионов.

Ночью все еще будут фиксироваться морозы в среднем до - 2 градусов на Левобережье.

25-26 ноября в Украине будет сухо, синоптики осадков нигде не прогнозируют. Погода будет характеризоваться переменной облачностью. На Левобережье в среду, 26 ноября будет туман в утреннее время, а на дорогах гололед.

Как сообщал портал "Сена", синоптики обновили прогноз погоды до конца ноября. Погода еще успеет порадовать не раз.

Напомним, на Украину надвигаются морозы. Зима все ближе. Когда ждать резких изменений погоды и доставать шубы.

Ранее мы писали, где потеплеет в конце ноября в Украине. Синоптики рассказали об аномалии. Уже скоро погода покажет украинцам очередной крутой разворот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram