В Днепре на городской общественный транспорт будет работать не так, как обычно. Изменения коснутся некоторых маршрутов троллейбусов и трамваев

В Днепре троллейбусы и трамваи будут работать по другому со следующей недели. Об этом предупреждает жителей города коммунальное предприятие "Днепровский электротранспорт".

Днепр. Фото: скриншот Youtube

В Днепре транспорт изменит маршруты и время работы 7 и 8 декабря. Пассажиром следует учитывать новые изменения, которые связаны с ремонтами.

По проспекту Дмитрия Яорицкого в Днепре будут ремонтировать трамвайные пути. Поэтому трамваи, которые перевозят пассажиров по маршруту 1 и троллейбусы №10 изменят работу с девяти часов вечера. Коммунальщики будут работать на проспекте возле улиц Пастера.

Трамваи №1 будут двигаться по вечерам по двум направлениям. Одно из них включает маршрут от Транспортного университета на Севастопольскую, на Гагарина, после на Дмитрия Яворницкого, на улицу Княгини Ольги, в Речной вокзал, а с него на Старомостовую площадь.

Также возможен маршрут от Транспортного университета на Севастопольскую, затем на Чернышевского, на улицу Святослава Храброго, на Пушкина, на Леваневского, на улицу Курчатова, а с нее на Железнодорожный вокзал.

Что касается троллейбусов, которые ездят по маршруту до кольца "Б", то их движение приостановят. Последнее отправление от Железнодорожного вокзала состоится в 20 часов 21 минуту.

Также ночью отменят троллейбусы №10 от жилого массива Победа. Последние рейсы будут в 21:48, в 22:07 и в 22:25. Последнее отправление от жилого массива Победа ожидайте в 21:31.

Как сообщал портал "Стена", в Днепре появится дорога под землей. Водители такого и не ожидали.

Напомним, в Днепре произошла трагедия из-за коронавируса в одной из больниц. Медики из-за таких ситуаций встревожены по всему миру.

Ранее мы писали, что под Никополем перекроют патонную переправу. Водителям объяснили, как объезжать разрушенный мост.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram