Телеведущая Лидия Таран похвасталась радостной новостью

Украинская телеведущая на "1+1" покорила своей улыбкой не только зрителей на телеэкранах, фанатов в Instagram, но и редакторов журнала "Отдохни", которые сделали Лидию обложкой свежего выпуска. Свое фото с одним из экземпляров журнала звезда телевидения разместила на своем Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Да, Лидия Таран обладает невероятно притягательной внешностью, и еще более красивой улыбкой. Фанаты увидев телеведущую были покорены, и назвали свою фаворитку "солнечным позитивчиком", от части потому, что Лидия просто светится от счастья, от части отдавая дань яркому желтому костюму, который примерила Лида для фотосессии.

"Лида, вы, как всегда, прекрасны! С вами все события воспринимаются позитивно! Вы наш солнечный позитивчик! Спасибо, что вы такая", - написали фанаты.

Лидия в посте к фото рассказала, что очень рада "не карантинным" выходным, и поблагодарила коллег за номер журнала, в котором стала героиней.

А ведь и правда Лидия похожа на светящийся радостью и позитивом лучик, она постоянно радует своих поклонников бодрящим настроением и задором, и даже в сложный период своей жизни, улыбается.

Совсем недавно Лидия Таран подарила своим фанатам новогоднее настроение, несмотря на болезнь и вынужденную изоляцию. Лилия на опубликованном снимке позирует возле украшенной гирляндами и шарами высокой елкой. Яркие украшения в помещении создали праздничную атмосферу. Телеведущая надела праздничное платье хотя на календаре еще только декабрь, и до праздников как минимум три недели.

На сайте Стена мы сообщали, что Лидия Таран вовсю готовится к Новому Году и Рождеству. Девушка публикует яркие фото, поднимая настроение окружающим и фанатам.

Портал Стена информировал, что Лидия Таран предупредила фанатов о фальшивках, которые выдают за настоящие елочные игрушки.

Кроме того, на сайте Стена мы писали, что телеведущая Лидия Таран сняла одежду, фанаты ошарашены, "кукла Барби".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram